Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 10:39   #12
ship
VIP
 
Аватар для ship
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 1,093
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 425
ship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Не имеют,тем более чужих
Тогда я что-то напутал, но точно помню что в моем разделе ВИП редактировал чужое сообщение. Возможно это было до реорганизации и переезда форума. А может мне приснилось))
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Ну так ,в принципе про это и сказал обозначив как "борьба с инакомыслием".
Не могу уловить ход Ваших мыслей. Речь вроде шла о возможности редактирования СВОЕГО сообщения, а не
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Главное чтобы "борьбы с инакомыслием" не получалось,когда сообщения не совпадающие с мнением автора будут просто удаляться.
Правом удаления обладает только сам пользователь в течении суток либо модератор на основании правил форума. Ответ же я давал по поводу правки СВОЕГО исходного сообщения, аргументируя почему нельзя увеличивать срок редактирования СВОЕГО сообщения. Борьбы методом удаления чужих ИНАКОМЫСЛЯЩИХ сообщений не получится, потому как даже модераторы не могут полностью удалить сообщение. Он остается видимым для других модератор с обоснованием причины удаления. Другой модератор может восстановить сообщения если посчитает что первый модератор был неправ.
А вот неограниченная возможность правки своего сообщения может сделать бардак в темах.

Цитата:
Сообщение от smz Посмотреть сообщение
Но меня интересует редактирование только авторского, первого, сообщения.
В чем проблема? - обращаетесь в ЛС к модератору и он внесет Ваши корректировки в шапку темы. Либо создате Ваши дополнения в отдельном сообщении и обращаетесь к модератору с просьбой объединить это сообщение с сообщением в шапке темы. Модератор оценить не внесет ли это неразбериху в обсуждение и примет решение.
__________________
...... нет слов
ship вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
smz (30.05.2012)