Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 00:52   #66
LEM020
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: РБ
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LEM020 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
И Вы у него дома рисуете такие проекты? Рискуете задержаться надолго (особенно, если заказчица симпатичная). Речь-то шла о типовых проектах,

а на супер-пупер нестандарт у меня с согласованиями, бывает, больше недели уходит. Тут любой заказчик взвоет, если у него столько времени просидеть.
Рисую, куда ж деваться...
Вот не далее как сегодня заказчица пожелала комплект мебели в прихожую, которую долгими вечерами нафантазировала на пару с супругом, причем каждый размер в её прожекте очень критичен. В процессе общения и рисования выяснилось множество чисто технических нюансов, которые внесли существенные коррективы в первоначальное "хотение" заказчика. Управился за час. Если б этот проект рисовал сразу в Базисе (с учетом того, что много корректировалось) лично я затратил бы ну никак не меньше 3 часов. Теперь же, имея согласованный проект в простошке, я спокойно завтра его отрисую в Базисе минут за 40, максимум за час и отдам в работу.
P.SДопускаю, что, владей я Базисом в таком же совершенстве как многие здесь присутствующие, возможно мне было бы действительно проще сразу рисовать в нем. Но я воспитан на простошке и мне с ней ох как не хочется расставаться...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
а на супер-пупер нестандарт у меня с согласованиями, бывает, больше недели уходит.
Бывает.У меня однажды заказчица просто выбирала цвет кухонных фасадов 4 дня по 2 часа.То есть каждый день после работы приходила в офис, брала веер образцов и давай его крутить-вертеть.В итоге сдалась и согласилась на предложенный мной вариант Боялся что не понравится в итоге на готовой кухне, но пронесло....
LEM020 вне форума   Ответить с цитированием Вверх