Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 14:25   #32
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,231
Сказал(а) спасибо: 8,276
Поблагодарили 16,304 раз(а) в 4,586 сообщениях
Вес репутации: 4034
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mebelpro100 Посмотреть сообщение
но если Вам очень хочется то нарисую
Я просто просил пример не типового шкафа, которых у вас в каждой кухне и не один.
Цитата:
Сообщение от mebelpro100 Посмотреть сообщение
Внешний вид ничего вам не даст, это просто 3д вид кухни из про100 + список деталей без названий
Странно. Вам эта информация многое дает. А мне значит - ничего. Ну ладно. Я обратно к нестандартным шкафам. Уж очень хочется взглянуть. Подозреваю, что ваш дизайнер очень креативен. Раз стандарта очень мало.
Цитата:
Сообщение от mebelpro100 Посмотреть сообщение
редко одинаковые типовые ящики верхние, как правило длинные и со всякими придумками внутри.
К чему я все веду. Что Любой нестандартный ящик состоит как правило из стандартных панелей, для которых есть стандартные решения по крепежу, по отступам и количеству крепежа. И над этими операциями не стоит задумываться. Ну разве что первый раз, чтоб понять, попробовать, проверить. Дальше может я непонятливый, что не пойму, зачем каждый раз раздумывать над уже один раз продуманным? Может я просто не вижу нюансов. А ни что не даст больше информации для меня (да и для участников дискурсии) нежели первоисточник. Коим является тот документ, который вам дали к той стопке деталей. А вот здесь можно будет к примеру увидеть, возможно ваш дизайнер/технолог просто ускорился, за счет того, что именно вы тратите больше времени. Тупо часть своей работы скинул на вас. И все. И такое возможно. Вот и прошу посмотреть. Возможна ваша скорость и будет нормальной и без всяких изменений в вашем стиле ее выполнения, если бы не чужая работа на вашем горбу. Всякое бывает.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: