Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 17:23   #39
LEKO
VIP
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Россия г.Томск
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 285 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 282
LEKO как роза среди колючекLEKO как роза среди колючекLEKO как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izzar Посмотреть сообщение
Зачем покупать хороший рабочий специализированный верстак, мы из необлагорожки сделаем и т.п
Мне кажется,Вы не справедливы.Давай-те все-таки учитывать время,общее время развития мебельного бизнеса в РФ,думаю что в Украине и Казахстане примерно такое-же 20 лет.Cрок для организации и развития целого направления в сфере легкой промышленности весьма мал.Тем более,что весь процесс осуществляется только на голом энтузиазме .при том,что мебеледелание -занятие весьма финансовоемкое и самое паршивое,что весь станочный парк-узкоспециализированый.Кому нужен то-же присадочник?только такому-же горемыке как и я.А уж о стоимости говорить не приходится( в 2000 г я покупал станок в эквиваленте стоимость 3 комнатной квартиры).Ну не смотря на все трудности-вектор модернизации труда в мебельной промышленности все-же положительный.Уже никого не удивишь пилой-робот,нафаршированным КОСом,ну и т.д.Ну и последний аргумент-пользователи мебельной продукции перестали бегать в поисках не нашего серванта.
P/S. А досье на своих работников я так-же собираю,немного по другим показателям,но смысл такой-же.
LEKO вне форума   Ответить с цитированием Вверх