Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 09:39   #9
ship
VIP
 
Аватар для ship
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 1,093
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 425
ship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
?Т.е. возможность автору редактировать свои темы на протяжении всего времени существования?
НЕТ, это будет неправильно. Как уже ранее писалось, автор через некоторое время может изменить свое исходное сообщение так, что все последующие посты-ответы на это сообщение не будут иметь смысла и привязки - БАЛАГАН. Например автор может стать причиной конфликта, получить ответы, а потом изменить исходное сообщение и быть прям ангел воплоти)) ну это худший вариант. Ну а если не утрировать, то сначала можно утверждать одно, потом удостоверится что был неправ, изменить сообщение. И ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ С ОСТАЛЬНЫМИ СООБЩЕНИЯ-ОТВЕТАМИ НА ИСХОДНОЕ? они уже будут не по теме.

Цитата:
Сообщение от smz Посмотреть сообщение
У меня вопрос.
Если я создам тему(я еще этого не делал) доступ к редактированию "топик-стартера" будет всегда. Или он ограничен по времени?
Если не ошибаюсь, то ВИПы обладают возможностью редактирования сообщений вне ограничения по времени. Даже чужих сообщений. Если они заслужили носить звание ВИПа, то заслуживают и доверие к своим действиям. Но могу ошибаться..
__________________
...... нет слов
ship вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (30.05.2012), donik (31.05.2012)