Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2019, 21:35   #148
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,045
Сказал(а) спасибо: 24,549
Поблагодарили 11,763 раз(а) в 2,883 сообщениях
Вес репутации: 2666
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Если быть точным, то возможен в Базисе импорт данных проекта bCad. Правда, что именно называется проектом в bCad мне пока непонятно - не вникал. Если поделитесь именно проектом, попробую как работает этот импорт
Рсскажу как сам понимаю и как работаю. Есть файл-чертеж bCad. В нем я могу начертить одно изделие, могу больше. Могу в этом же файле создать макет помещения и расположить в нем несколько изделий для общего рендера. Могу отдельные изделия(части файла). переносить копировать в другие файлы иобратно. Могу создать файл и натащить туда изделий из других файлов объединенных общим материалом для оптимального раскроя. Делается это быстро (копировать/вставить) и очень удобно. То есть какой файл Вы назовете "проектом" тот им и будет. А проектировать отдельные изделия можно и в нем и в других файлах.
Поделится-не проблемма, вот только файлообменники освою

PS.У меня софт недавно, и ятолько вырабатываю удобную для себя схему. Могу сказать, что с файлом где больше двух изделий работать можно, но не очень удобно. Поэтому оптимально-одно, максимум два изделия в файле в процессе конструирования а после любые переносы-расстановкр-перемещения.
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх