Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2010, 21:33   #22
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 612
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sqs Посмотреть сообщение
Может, конечно, я непонятно выразил свою мысль. Перефразирую. "ProMebel" -- это также уродливо, как "ЭбаутФёрниче", "УберМёбел" или "КонМюэблес". Андэстанд?
sqs, я понимаю,что посты набрать нужно....НО заставь себя сначала почитать предыдущие сообщения касаемые логотипа:
Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
название определено и больше не обсуждается
Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
я выбрал аббревиатуру PROMEBEL именно за широту возможных толкований. каждый может выбрать именно то, что ему больше нравится. а PROFMEBEL ограничивает до одного. зачем? кому непонятно, о чем форум - для тех существует определение "сообщество профессиональных мебельщиков".
Или админ говорит,что собака лает по ветру?!

Ведь идёт голосование за ЛОГОтип форума,а не его названия(которое уже предопределено)
Vostorg вне форума   Вверх