Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2009, 10:50   #3
sdl
VIP
 
Аватар для sdl
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: КОСТАНАЙ
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 125 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 247
sdl скоро придёт к известностиsdl скоро придёт к известности
По умолчанию

если честно то надо поменять название,НАШИ работы на ГАЛЕРЕЮ,по сути нет там не одной твоей работы,ты расписал что ты самый лучший и все такое, а другие г..вно ,так нельзя делать .

ВСЕ ОЧЕНЬ П***О ,так люди не работают,меняй фото на свои ,измени немного свои непутевые заметки ,и сайт твой станет получше и более информативным делать надо,есть еще много чего написать ,но времени мало.


"Чем больше штат сотрудников, тем выше стоимость вашего заказа, поскольку весь штат сотрудников сведен к минимуму то самый элитный шкаф будет "-это зачем вообще надо выносить на обзор клиенту?

"то есть это заранее обман и все уже заложено в стоимость согласитесь всегда лучше знать"-по твоему все салоны занимаються обманом клиентов ,а ты у нас святой. Да я своему клиенту всегда могу показать калькуляцию изделия ,если попросит у меня нет секретов(только вот зачем это надо).
Короче меняй ,практически все,единственое нормальное"Шкафы -купе от частного мастера"-вот это нормально.

"Цены салонов, как правило, всегда выше."-вот это мне ненравиться.


"Не во всех салонах даже выступающие под ведущими брэндами сотрудники имеют такой опыт работы."-ты после этих слов вообще должен быть БЭТМАНОМ или как .(за такое можно и по сапатке схлопотать)

"решил не работать на кого-то, а создать свой бизнес"-мне как потребителю вообще не интересно куда ты захотел пойти.
__________________
ГОТОВО МАСТЕР/ЧТО СДЕЛАЛ?/НЕТ СЛОМАЛ
sdl вне форума   Ответить с цитированием Вверх