Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2015, 21:53   #40
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,968
Сказал(а) спасибо: 4,005
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 1,174 сообщениях
Вес репутации: 1052
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Модуль-Е, вам нужно просто переехать в Китай. Правда, правда ... наблюдал там такие картины - едешь по рабочим кварталам на какую-нибудь фабрику, по улице стоят домики на первом этаже навроде как у нас магазинчики с вертикальными дверями, с утра они все открываются , только стоят там не прилавки а станки - у кого фрезерный, у кого токарный и тд. Как у них это все работает не знаю - работал только с фабриками, но предполагаю, что заказ берет любой из них - нужно сделать пресс-форму (условно), кто-то берется, типа это мне сделает Люи Си, это Бен Люй , а это я и сам ...
Ну так это ж китайцы - колхоз. у нас это не прокатит. Посмотрите "Три богатыря и шамах.царица" - у нас все богатыри

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Туда не пустили
аналогично, а хотелось бы ...

Виталий, что за тема, какой переход к плановому хоз-ву? это как-то выглядит футуристично.
bbb i ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Константиныч (11.06.2015), Модуль-Е (13.06.2015)