Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 00:10   #4
artart
VIP
 
Аватар для artart
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,547
Сказал(а) спасибо: 5,788
Поблагодарили 7,200 раз(а) в 1,791 сообщениях
Вес репутации: 1885
artart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
После озвучивании цены он начнет рассказывать что может их купить где то дешевле,если мы скажем что ставим только свои ручки, он скорее всего скажет что мы хотим его "обуть" так как он видел их дешевле.и.т.д
у нас это частенько бывает, но "обуваются" такие кроильщики. Надеюсь у Вас есть официальный прайс на доп. работы, которые осуществляют сборщики. У меня там прописаны цены за установку ручек заказчика. В конечном итоге я ничего не теряю
Но , если честно, таких клиентов я гоню подальше
Цитата:
Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
ну зайди ты в автосалон МИЦУБИСИ и потребуй раскладку стоимости каждой детали в машине, и деньги которые компания себе наварила.
в октябре я заказал себе машину и получил спецификацию, в которой была указана базовая стоимость автомобиля и все опции, которые я туда надолбил. За то ,продвигаясь в чтении по пунктам вниз к итоговой сумме, она была не так страшна, так как понимал куда делись деньги. Если бы я просто услышал цену, то просто офигел бы (на самом деле и так офигел - деньги заплатил только через сутки).
artart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: