Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2009, 13:20   #34
popovddd
Пользователь
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
popovddd пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ribun Посмотреть сообщение
если наказываешь по справедливости и при этом он до запоя знал,что его ждет не бойся его обид-это понты.у меня есть такой(правда спец супер)вольный слушатель.на днях уволил,думал пипец будет.а нет ничего страшного.а у тебя такие проблемы будут всегда если будешь бояться.пойми,если человек в запое или...,то вопрос уволить или нет не стоит.ты просто боишься потерять работника,но не понимаешь,что терять то некого,ЕГО И ТАК УЖЕ НЕТ.а он занимает чужое место на которое ты не можешь взять другого и разлагает дисциплину в целом коллективе.а простишь-жди волны,лавины следующей,но с другой стороны.уволить и искать выход из ситуации,даже если прибыль уменьшиться(делать клиенту скидку,поднять з/плату тому кого из отпуска вызвал,самому наконец сделать...).представить, что он еще в запое.хотя у тебя своя голова и решение прими сам.либо что-то менять в жизни и работе или пусть остается как есть,если согласен до конца жизни так работать.главный враг в принятии решения-страх и неверие в собственные силы
согласен.Только я одного не понимаю каким местом они думают.Сей час вроде кризис за работу держаться надо.Накосячил-ответь так нет-же столько гонора как будто они мне зп платят
popovddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх