Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2021, 17:20   #237
AlexeyFedor
Местный
 
Аватар для AlexeyFedor
 
Регистрация: 23.03.2018
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 303 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 159
AlexeyFedor как роза среди колючекAlexeyFedor как роза среди колючекAlexeyFedor как роза среди колючекAlexeyFedor как роза среди колючек
По умолчанию

Вентиляции нет. Есть просто воздушный фильтр самоделка из салонных фильтров от десятки и пары вентиляторов. Надо в него еще угольный фильтр встроить, а то мой внутренний мир долго воняет.
У меня обычный гараж на 20 квадратов, кабель на 3 квт, потолок в среднем 2400. Перезимовал вполне, особенно если на ночь не выключать. В целях экономии отключал на ночь, с +5 до +18 часа три разгоняется. Работать комфортно, голове не жарко, ногам не холодно. Буду думать про смс блок, чтоб заранее из дома включать. Света за год примерно 10 тыр обходится, у нас 3 руп/квт.

Добавлено через 20 минут
По мотивам этого сделал себе так-же, только хитрые петли не нашел, сварил вместе две обычные.
Ссылка на сервисе

Мой вариант

Скрытый текст









[свернуть]

Очень удобный вариант для инструмента.

Скрытый текст


[свернуть]

Ровно дырки в столешнице можно наковырять кривым китайским фрезером если сделать такую приспособу.

Скрытый текст










[свернуть]

Струбцины для перорации думаю делать так. Просто приварить дешманскую к шестиграннику. Ибо на беси и даже китайские аналоги денех нет.

Скрытый текст







[свернуть]

Наш человек в Астердаме, и там на выдумки горазд. Канал полезный для гаражников
https://www.youtube.com/channel/UCh8...2SGhb0PHzn7Lsw

Добавлено через 25 минут
Пылесос включается с толкача по этой схеме.

Скрытый текст


[свернуть]

или с радиопульта с алиэкспресса, будете выбирать пульт смотрите чтобы был с фиксацией.

Скрытый текст

__________________
Глаза боятся, руки из жопы. Но я не сдаюсь
AlexeyFedor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drono (18.07.2021), zzerg (27.06.2021), Костя Луганск (27.06.2021)