Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2014, 11:17   #11
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 406
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
Работаю с программой ИНФИН . На мой взгляд для учета заработной платы и формирования отчетности ОЧЕНЬ хорошая программа . (Это я как человек с высшим математическим образованием и 20-тилетним опытом работы в области ПО для бухучета говорю) Бухгалтерский блок тоже хорош. Кому интересно - задавайте вопросы , охотно отвечу. Заодно по бухучету вообще могу проконсультировать , так сказать на общественных началах. Мой интерес : возможно найду потенциальных заказчиков, бухучет вести нужно ,а с 2013 года - и всем ООО на "упрощенке" также
Кто б спорил. Однако, речь не о бухгалтерии, а о данных для неё.
На мебельном производстве их сформировать особенно трудно. Импортировать в бухгалтерскую программу легко.
Потенциальных заказчиков найти проще, когда предлагается комплексное решение.
Вопросы проектирования и управления производством у нас решены. Вопросы интеграции с 1С тоже.
Мне кажется, было бы любопытно рассмотреть взаимодействие нашей «комплексной автоматизации мебельного производства» и программы ИНФИН.
Мне не известно, являетесь ли Вы сотрудником компании ИНФИН или Вы за «красоту в спорте», но пообщаться с человеком с высшим математическим образованием и 20-тилетним опытом работы в области ПО для бухучета, было бы крайне интересно.
Пишите сюда, сюда: itm@polysoft.ru или в личку.
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх