Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2009, 01:53   #49
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 00000 Посмотреть сообщение
Руководитель нашей фирмы бывший военный. Организация работы построена по-армейски. Что мне например очень не нравиться. Мои попытки изменить "порядок бардака" на "правильное" развитие ему на фиг не нужны.

"Здесь все будет делаться так как я скажу", "У меня нет конкурентов", "Маркетинг мне нужен!", "Мне нафиг ненужен никакой мебельный форум, там сидят одни бездельники типа тебя, у меня нет времени там что-то читать", " Я-профессионал!" - некоторые из его высказываний.
Правда заключается в том, что победителей не судят. Если такой метод руководства приносит фирме развитие - значит, босс поступает правильно. А если он неправ - то он разорится и закроет лавочку.

А вообще - право на существование имеют все до единого методы руководства, от авторитарного до демократического. Лишь бы результат был, ибо критерий тут один: самое красивое в футболе - это счет на табло (c). И не только в футболе.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх