Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2019, 14:34   #8
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,045
Сказал(а) спасибо: 24,553
Поблагодарили 11,765 раз(а) в 2,884 сообщениях
Вес репутации: 2667
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bpv Посмотреть сообщение
Она всегда была лишней, но сейчас благодаря развитию интернет магазинов, мессенджеров, платежных систем, снижения стоимости операций по логистики и т.д. люди могут покупать напрямую у производителей, даже у начинающих (особенно у начинающих).
Поэтому даю совет от потребителя - я избегаю конторы состоящие из менеджеров по продажам, поскольку почти каждый человек сейчас сможет сделать их работу (купить подешевле, продать подороже).
Ну, наверное если речь идет о простых вещах, наверное это так. А если о чем то более сложном, не уверен. Дело в том, что все измеряется временем потраченным на получение достаточной информации. Если например, я решу купить пару ящиков коньяка напрямую-менеджер мне не нужен, а если например компьютерное железо, в чем не особо разбираюсь, то мне или придется потратить кучу времени на ознакомление с вопросом, или заплатить менеджеру. И не знаю, что будет дешевле для меня. Думаю второе.
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
FABRE (23.11.2019)