Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 19:58   #1539
Oldman
VIP
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 6,660
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 1329
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
приобрести лицензионную версию... Cinema 4d - отличная программа! Вы считаете что она "хуже" чем 3ds Max?
Тут парадокс. У меня лицензионный макс и ломаная синька. Программы я покупаю только те, работая в которых я зарабатываю деньги. 3d для меня скорее хобби, чем способ зарабатывания. Насчет лучше - хуже позволю себе Вас процитировать:
Цитата:
"лучше" или "хуже" - это не не совсем корректные оценки
Цитата:
На счёт детализации моделей - я не писал о "большой степени" - я писал о "нужной мне" как пользователю.
Конечно, пользователь Базиса может выбрать необходимую детализацию фурнитуры - нафигачить булевых операций и ловить тормоза или сделать попроще и работать более комфортно. Внизу скрин петли, детализация которой меня устраивает.
Миниатюры
Image 1.jpg  
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
diogen70 (12.03.2015), DTioutiou (12.03.2015), maxgmv (12.03.2015), sborchik (12.03.2015), zorro (12.03.2015)