Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2020, 12:00   #161
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 406
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
То есть, я, используя Базис Смету, в своей мастерской не испытываю недостатка в наличии инструментов для начисления и распределения зарплаты мастерам.
Конечно, согласен. Вам так удобно, вы так привыкли. Я ни в коем случае не утверждаю, что надо делать так, как я написал. Я говорю, что есть такая возможность. Иногда, правда, случается диссонанс, когда очевидно, что описанную концепцию целесообразно применить, а некий «менеджер» встаёт стеной на пути прогресса, а потенциальный бенефициар-руководитель не хочет поднять зад, чтобы хотя бы изучить вопрос. Раньше, меня это злило, потому что «красота в спорте», как концепция, имела высший приоритет. Теперь я успокоился. Но и сейчас, я, как пионер, всегда готов рассказать, показать, объяснить, как возможно решить ту или иную задачу. Убеждён, что это в любом случае полезно для собеседника. Даже, если он будет видеть в моём лице идиота, от некоторых идей он легко откажется априори. А что-то будет использовать. Даже не с помощью нашего софта.


Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
Глеб, эту "проблему " можно решить ещё одним способом - не модернизировать
устаревшее а предложить мебельщикам что то новое . меняются взаимосвязи в производственных
процессах, увеличивается число их участников. прости но моё
мнение (основанное исключительно на информации получаемой на этом форуме) что PolySOFT,
либо не замечает этого, либо понимая ситуацию в целом не имея другого алгоритма развития
,продолжает полировать то что было актуальным , и далеко не уникальным много лет назад
Стас, ни в коем случае не спорю. Со стороны видней. Но сторон много. Тот опыт, который я получаю из общения с предприятиями, пока не заставил думать о новых концепциях, потому что ныне решение задач моих «подопечных», лежит внутри имеющегося на сей момент функционала, который ещё развивать и развивать в существующей реализованной концепции. (Если развивать, конечно).
Я бы с удовольствием посмотрел твоё решение, если б ты согласился показать, рассказать, объяснить его по скайпу.
__________________
Мнение пользователя PolySOFT является сугубо частным и может не совпадать с официальной позицией компании "ПолиСОФТ Консалтинг"(PolySOFT Consulting LTD).
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
FABRE (10.04.2020)