Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2020, 12:21   #163
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,027 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5258
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
Вам так удобно, вы так привыкли.
Нет, не верно. Дело не в "удобно" и уж точно не в "привыкли".
Во первых, хотелось бы, что бы Вы не выдавали как утверждение то, что Вы можете только предполагать. Вы не можете знать удобно мне что то или нет, привык я к чему то или нет, пока я сам этого Вам не сообщу. Иначе нет смысла дискутировать вообще.
Во вторых, я утверждаю, что для меня при нынешнем раскладе на нашем производстве, нет смысла использовать тот "специальный софт", который Вы описываете, по той причине, что вполне себя оправдывает для этой цели Базис Смета. Не по причине "привык" и "удобно", а по единственной причине - "вполне достаточно"... И в Ваших описаниях я не нашел аргументов, что бы изменить свое мнение. По крайней мере, пока что. Возможно оно изменится, если Вы конечно, захотите переубедить или хотя бы в некоторой степени изменить его и опишите какие то функции "специального софта", которые действительно могут быть полезны при такой организации труда, как у нас в мастерской и если эти функции невозможно реализовать в Базис Смете.
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...

Последний раз редактировалось Uncle; 10.04.2020 в 12:36. Причина: Уточнение
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх