Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2020, 18:30   #165
Brakonyer
Местный
 
Аватар для Brakonyer
 
Регистрация: 18.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 839 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 298
Brakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Более чем где? Или чем что? Или чем как? С чем сравниваете? Если с цитированным моим описанием, то какие моменты в Вашем варианте "более гибки и динамичны"?
Когда я намерен комментировать высказывание собеседника, я перед комментарием вставляю цитату.

Что-же касается моих утверждений, то я рассуждал именно на тему дискуссии, как таковой, а не конкретных постов. По этому какого-либо однозначного, или категоричного ответа на Ваш вопрос у меня не будет. Ведь каждый выбирает методику расчёта исходя из многих факторов, влияющих на выбор, помимо чисто меркантильного интереса. Я привёл только один пример: как можно быстро и обоюдовыгодно рассчитать стоимость проекта, привлекая к решению разные аргументы на разных его этапах. Такой метод лично для меня оказался наиболее приемлем и в моей практике он занимает превалирующую позицию. Но, я ни в коем случае не стану утверждать, что этот метод является наилучшим, универсальным или, вдруг - единственно правильным. Я и сам иногда отказываюсь от подобной схемы и, либо рассматриваю иные варианты, либо вообще - "изобретаю" что-то для себя новое. Не всегда подобные "эксперименты" заканчиваются удачно, но жёстких провалов я за свою карьеру не терпел. И вот именно об этой "гибкости и динамичности" я говорил в своём посте, когда под нужды конкретного производства его руководитель разрабатывает схему (или схемы) расчёта, которые благодаря разнообразию используемых аргументов и вариативности их использования, способны обеспечить положительный результат даже при непредвиденных обстоятельствах...
__________________
Все великие дела начинаются не со слов: "Я смогу! Я сделаю!"
Все великие дела начинаются со слов: "А!... Давай попробуем!"
Brakonyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх