Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2021, 00:49   #501
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,510
Сказал(а) спасибо: 18,889
Поблагодарили 29,630 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6586
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Даже не знаю, как об этом сказать))
Друзья попросили. Нарисовал. Там проблемы были, с железом. А, ещё и не знание фурнитуры. Етить, 21 век.. Заползи в интернет - всё, если нужно, найдёшь))
Отчет видео такой.
Если нужны чертежи, то они все у меня, и у них.))

Обращаю внимание на ошибки. Фасад не выровнен. Вываливается из корпуса.
Но, как по мне, большая ошибка с ящиками. Если Вы увидели, они на направляйках. В моём проекте этого не было. Ящик должен (он очень мелкий, под бижутерию) просто вынуться и лечь перед глазами.
Ну, это моё мнение.
На гнутую катанку, которая на верхних полках, чертежи тоже давал, с засверловкой и т.д.

ПыСы. Снаружи эмаль, внутри шпон. Это было по ТЗ. Рад, что у парней получилось, почти (хотелось бы, чтобы они устранили недочёты).

ПыСы2 Просто помогаю человеку, с которым четыре года назад столкнула судьба. Вместе сидели в одном тазике. Я бросил этот тазик. А он остался. Правда, в том тазике, до меня, он барахтался более трёх лет. Сложно ему было это дело бросить. Но бросил. Без моего участия. Теперь просит помощи. Помогаю в меру времени.. И сил.
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.

Последний раз редактировалось Us13; 13.02.2021 в 01:24.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: