Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 20:41   #161
Savvein
Пользователь
 
Аватар для Savvein
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Бийск
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 161
Savvein на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Очень распростронённая конструкция с двумя царгами (передней и задней) которые держат сверху боковины, и, одновременно к ним легко прикрутить столешку (саморезами насквозь), так обычно кухонные тумбы делают...
Но это когда две боковины, а когда три? В вашем варианте, над тумбой будет две царги (спереди и сзади, глубиной 60-80 мм достаточно) а справа от тумбы (над выкатной полкой) пойдёт царга до правого бока, одна, широкая (мм 350-400), от середины тумбы... боюсь не поняли...рисовать нужно...
вот теперь поняла

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Как вариант: тумбу использовать не для ящиков, а для техники (принтера, сканера), т.е. делать в ней не ящики, а выкатные полки на которых будет стоять аппаратура (а может и для пары ящиков место останется), нужно хорошо всё просчитать по высотам... цоколь бы для такого решения занизил бы до 60-80 мм., чего месту то пропадать?.... И тогда можно было бы верхнюю надстройку заузить, т.е. не привязвать её к принтеру... Повоздушнее бы всё смотрелось, попросторнее... на мой взгляд... извините...
ой, а я не про то вообще подумала, когда первый ваш ответ прочла, пардон, туплю уже - ночь на дворе. Я попробую переделать, но ящики точно надо оставлять в тумбе снизу, а вот сверху оставить пустое пространство наверное придется. Хотя мне это не нравится - там всегда приходится наводить порядок и вытирать пыль... Но видать, от этого никуда не денешься
по поводу глубины надстройки в 40 см... ну минимум 25 все равно надо сделать, иначе туда даже книжки не войдут.

Добавлено через 2 минуты
остается только вопрос, как сделать царги менее приметными
__________________
Как много еще предстоит узнать...
Savvein вне форума   Ответить с цитированием Вверх