Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2024, 13:29   #72
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,302
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
Особенность моего мышления в том, что я всегда был предприимчивым и находил решения. Всегда был конкурентоспособен, причём в числе первых. Грубо говоря, находил или изобретал новые идеи, или новые технологии. После чего, остальной рынок и бизнес, подхватывали это направление и использовали массово. То есть интегрировали уже не в бизнес, а в экономику. И этим я занимался профессионально. Что значит, достиг высокого уровня понимания всех процессов.
Ни кто их вас, не обладает такими знаниями и компетенциями, просто потому что это вам не нужно. Но когда возникают проблемы, Вы не можете их решить, потому что у вас, не было возможности, не было необходимости, и нет таких специалистов.
"Роснано" Ваше детище?
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (09.01.2024), zzerg (10.01.2024)