Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2011, 09:52   #13
arina_2003
VIP
 
Аватар для arina_2003
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: г. Самара
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 1,332 сообщениях
Вес репутации: 1716
arina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerian Посмотреть сообщение
Согласен - если не считать даже этого
Да мы просто на съемной квартире живем, потому и вытяжку не ставим. И даже при всем этом, столовые приборы у меня не грязные. А кухня - отнюдь не печальный вид имеет. причем - я не с тряпкой в руках хожу постоянно. Релинг если полгода не протирать - да, слоем жира и пыли покроется. Если квартира в промышленном районе - быстрее конечно, там с улицы грязь летит очень сильно. У нас пылеуловителем служит москитная дверь, промываю ее с 2 сторон раз в 2 недели.
Будем делать кухню в счет оплаты квартиры - встраиваемую вытяжку 90-сантиметровую уже выбрали, мощную (1050 кубов), Файбер.

Коль уж затронули проблему уборки, меня за большое зеркало в ванной кто-то критиковал, дескать - убирать трудно. Так вот: у нас сейчас в коридоре гардеробная с 3 дверьми-купе высотой 2.7м, ширина проема гардеробной - 2 метра, в ванной 2 больших зеркала в полный рост. И ребенок, который то мыльные пузыри пускает, то ими же рисунки рисует, то пластилин катает по зеркалам и стеклам. На полочке стоит бутылка со стеклоочистителем и х/бшные детские штаниши трикотажные (из выросшего). Сначала - отмыла все зеркала - трудно. Но зато потом: приведение в порядок - 10 минут. А как здорово! И пространства и света - гораздо больше, чем от всего другого!

А за хромом, плиткой, ламинатом лучше всего ухаживает Мистер Пропер.
__________________
_______________________
Это была очередная байка от бабушки Арины...
Четыре вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность, Жизнь. Поэтому... не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможности, живи сам и не забирай чужую жизнь.
arina_2003 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: