Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 22:01   #35
SR277
Местный
 
Аватар для SR277
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 610 раз(а) в 188 сообщениях
Вес репутации: 414
SR277 - это имя известно всемSR277 - это имя известно всемSR277 - это имя известно всемSR277 - это имя известно всемSR277 - это имя известно всемSR277 - это имя известно всем
По умолчанию

Vidanikka, честно говоря, 3 часа мучил демку BestCut, до своих резултатов так и не добрался - посыпались ошибки, а сейчас уже с полчаса висят часики. Понял только одно нафига козе баян. Ну уж такого нагородили, чтобы занести детали, что диву даёшся, создавать какие то модули, на черта они мне нужны, зачем мне её способности считать деньги, фурнитуру и т.д. Мне нужна раскройная программа с удобным интерфейсом, а не кучей друг друга сменяющих окон, мне надо нажать пару кнопок и получить готовый результат.
Конечно с ней можно сказать абсолютно не разобрался (да и от добра добра не ищут), но также могу сказать, что она(BestCut) меня ни чем не удивила, точнее удивила своей запутанностью. Повторюсь программу не понял. Меня вполне устраивает существующая сейчас у меня связка bCAD - Кузнецов (жаль земляки не нашли общего языка) и присматриваюсь к bCUT на перспективу, но тут надо ждать bCAD 5 как родственный продукт bCUT. Понимаю, что примерно тоже самое в обратную сторону может сказать любой пользователь другой программы, но на то она и есть свобода выбора.
Относительно цен, 100 евро за самую лёгкую версию BestCut переплёвывают 4т.р. за bCUT, а в версии Про за 250 евро чуть дешевле bCUT+модуль на Altendorf, ну а с учётом скидок пользователям bCAD - bCUT явно дешевле.

P.S. и ещё об обновлениях, у BestCut они может и бесплатные, но судя по информации с вышеуказанного сайта, последнее датированно 16 января 2006года, то есть их нет, зато бесплатно.
__________________
Делай прямо, криво оно само получится
SR277 вне форума   Ответить с цитированием Вверх