Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2019, 13:16   #22
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusmeb Посмотреть сообщение
но вот извиняйте, но привычка найти низкопробное .... наблюдается.
Это Ваш взгляд,мой отличный - в целом вполне нормально,основываясь на Уважительном отношении.
Цитата:
Сообщение от rusmeb Посмотреть сообщение
Вот сказал же в спор вступать не буду, так всегда....
Тоже себе говорю,касательно одной из закрытых веток форума.

Цитата:
Сообщение от rusmeb Посмотреть сообщение
Я то в принципе вот чего хотел спросить у защитников современности.
Говоря о современности...Не могу выложить ,так как речь больше о политическом выборе молодёжи Украины.
Смысл в чём. Преподаватель с 25 летним стажем в вышах Украины(а чем ещё для меня интересно мнение,что совсем немного знакомы не виртуально) на основе своих многолетних наблюдений говорит о том,что новое поколение не лучше или тупое ,а ИНОЕ ,совсем ИНОЕ.

Цитата:
Сообщение от rusmeb Посмотреть сообщение
По истории, литературе еще как то понять могу. В выпускных классах, тоже допускаю. Но вот мой собдеповский мозг никак не может понять
Для примера:
https://moeobrazovanie.ru/online_tes...uestion_2.html
Я ,к своему стыду, понять не могу. т.е. в вопросе более менее компетентен,по моему субъективному мнению, с учётом,что и филолог по первому образованию,но смысл данных тестов принять не могу ,потому что:
Цитата:
Сообщение от K L A N Посмотреть сообщение
Добавлена куча бредовых требований, которые никак не определяют знания ученика, а усложняют форму ответа. Запятую не там поставил, единицы измерения написал лишние и т.п. Поэтому и натаскивать приходится.
И если двоечник везде оформил правильно, то получит тройку. А человек, который знает, но ошибся в написании ответа - не получит балл по заданию.
И начиная от первого вопроса по произведениям Шолохова....а самое интересное ,что совсем недавно в инете в "группе по интересам" ,была интересная для меня дискуссия о "шолоховщине",как таковой...
2 вопрос . В свете того,что нынешнее поколение- это Ланы(Светланы) и Милы(Людмилы).... в целом напрочь тупиковый для поколения нынешнего.
Смысл моего текста касательно русской литературы в том,что можно запросто недобрать баллов,даже имея углублённые знания предмета....
И "выехать" на поверхностном "знании", о чём в принципе ,как мне видится,и говорит Ув. K L A N
Цитата:
Сообщение от rusmeb Посмотреть сообщение
Вы что думаете сейчас нет СССР и где нибудь в школе все молятся на отличников? Или детки перестали срывать уроки? Может с курением стало как то по другому? А какого же рожна это приписывать той системе? Может просто комуто хочется "укусить" да не за что?
О укусах.
Немного помогал в силу свободного времени и знаний в воспитании деток в учебном заведении ,где сам учился,поэтому и сказал.

Последний раз редактировалось AMIK; 04.04.2019 в 13:51. Причина: О укусах.
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
QwertyzZ (04.04.2019), rusmeb (04.04.2019), Костя Луганск (05.04.2019)