Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2019, 15:52   #28
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K L A N Посмотреть сообщение
Фигасебе логика))) Для первоклассника...
2, 2*2, 2*2*2, 2*2*... А почему не +? Или не производная?)))
"Фигасе не фигасе",но подчёркиваю это только моё личное мнение и на объективность не претендую. Говорю только с тем с чем сталкиваюсь.Глобальными вопросами... почему.. , в основной массе не заморачиваются "даже по приколу".На тему цифрования ,лично для меня,во многом интересно мнение на форуме Ув.Виталия
Например:
Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
Немного помогал в силу свободного времени и знаний в воспитании деток в учебном заведении ,где сам учился,поэтому и сказал.
Как любит повторять один коллега о "физкультуре и цветах в ларьках". Так вот многие игровые схемы(футбол), тактические занятия сейчас приходится давать в 11 лет(меня грузить начинали с 14 лет. и больше 20 мин.мы не воспринимали). Сейчас дети усваивают тактические занятия,игровые схемы (двиганье шашечек на макете) до 1,2 часа.
Цитата:
Сообщение от rusmeb Посмотреть сообщение
но поколение некст сильно приучено выбирать из готовых ответов, решать на автомате.... вот и результат. Подошла последовательность, отлично, получи результат.
А я разве спорю с Вами на этот счёт? Другое дело хорошо это или плохо ....это уже оценка нашего старшего поколения...и им оно до фени.
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drono (04.04.2019), QwertyzZ (05.04.2019), rusmeb (04.04.2019), zzerg (05.04.2019), Костя Луганск (05.04.2019)