Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 18:52   #22
LEKO
VIP
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Россия г.Томск
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 285 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 282
LEKO как роза среди колючекLEKO как роза среди колючекLEKO как роза среди колючек
По умолчанию

Раньше дифиринцировал *ошибки*.Пытался понять почему это случилось.Cоответственно либо прощал,либо казнил.Надоело
В дальнейшем стал действовать по схеме:косяк -плати.Но вот какая штука из этого получилась.Я накосячил-я заплатил,завтра если накосячу-заплачу,не накосячу -не заплачу.Вроде все справедливо.А то-что сбивается ритм,вновь приходится прогонять по всей тех.цепочке переделанную палку-в общем деталь вроде и оплачена (штраф),а геморрой остался.А наказывать два раза за одно преступление-нельзя.
Решил поэксперементировать.
Вариант 1ый-расстрелять!
Вариант 2ой. У нас существует премиальный фонд.Он не общий,на всех.Дифиринцирован на тех.участки.Участники конкретного участка,cами распределяют-как хотят (их дело).А вот участок,где был допущен брак-ничего не получит.Не думаю,что такая *штука* понравится .Хотя мне (работадателю) и наложат виртуальных (х...ев),все-же и виновника не забудут.
Это пока в проекте,надо все нюансы *обсосать*.Если есть у кого подобный опыт-рад услышать.
LEKO вне форума   Ответить с цитированием Вверх