Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 15:51   #48
Alex_Tee_
Местный
 
Аватар для Alex_Tee_
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: ПОЛТАВА
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,284 раз(а) в 606 сообщениях
Вес репутации: 756
Alex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvit Посмотреть сообщение
Никогда не озвучивал навар и никогда не буду.Такие заказчики,как правило хитропопые и с большим геморроем.
Это таки да...
Цитата:
Сообщение от STF Посмотреть сообщение
В чем проблема? Если под заказ просьба вполне логична, выполнима.
Включаешь все, что положено вплоть до транспортных расходов, зачитываешь с немного большей ценой.
Нужно понимать просто чем ты занимаешься сколько что стоит и твоя работа так же.
Мелкое жульничество напоминает если не можешь дать правильную раскладку на свое изделие.
.
А в чем проблема зайти в в мясной магазин и попросить раскладку на составляющие колбасы?
Или зайти в автомагазин и попросить раскладку на автомобиль?
Или прийти в магазин спорт товаров и попросить раскладку на составляющие кроссовок АДИДАС?
(Можете попробовать прямо сегодня)послушаете что вам скажут и отпишитесь..

В чем логика давать клиенту раскладку на свое изделие?!
Я лишь даю раскладку из каких материалов будет состоять изделие, его производители, название материала, какой из материалов дороже а какой дешевле (без указания точной цены),могу просчитать и дать общюю цену на кухню с фасадами из МДФ или Дерева.

Но Если клиенту не нравиться моя ОБЩЯЯ цена то пускай пи$@Uet в другую фирму там ему назовут свою цену, и из этих двух трех или четырех фирм выбери где цена меньше и заказывай, зачем раскладка?
И как правило такие клиенты как верно подметили здесь многие, являются гемморойными и хитрожопыми.
У нас двое таких было, тот из за которого и началась эта тема(раскладка ему так и не была дана, так как общяя цена оказалась достаточно хорошей он заказал кухню) и еще одна дама...
Все остальные сотни клиентов даже и не заикались об этом.
__________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Alex_Tee_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndrewP (11.02.2011), SanAndre (16.03.2013), креатор (13.02.2011), мамик (11.02.2011)