Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 01:10   #14
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6168
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
Просите принести его такую же смету из колбасного магазина и...

Да, да, а ему надо смету в пересчёт за кубометр опила, типа сколько бы ушло горбыля (отходы) на изготовления опилок на изготовления дсп для изготовления данной куфни и т.д. Очень низенькие цены получатся, ведь клиент ждёт ужасных цифр накрутки, что бы попросить скидку? А иначе зачем ему смета?

ps
Цитата:
Сообщение от artart Посмотреть сообщение
…в октябре я заказал себе машину и получил спецификацию, в которой была указана базовая стоимость автомобиля и все опции, которые я туда надолбил. За то ,продвигаясь в чтении по пунктам вниз к итоговой сумме, она была не так страшна, так как понимал куда делись деньги. Если бы я просто услышал цену, то просто офигел бы (на самом деле и так офигел - деньги заплатил только через сутки).
Ты больше офигеешь когда масло буш менять на тех.обслуживании и рад бы отказаться да… Несколько разные вещи авто и мебель…
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: