Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 23:45   #13
МаксиГад
Новичок
 
Аватар для МаксиГад
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
МаксиГад пока не определено
По умолчанию

Всем здравствуйте !!! немного расскажу как я начал свое дело....
От учился на Художника мастера по резьбе, мозайке по дереву, художественная мебель ( краснодеревщик) 4 года ...отслужил в армии... и в армии тоже были моменты столярки... Работать по профессии начал с 2-3 курса, как ответственному и шаристому из группы ко мне обращалась классный руководитель с просьбами сделать полочку, тумбочку , а летом я делал уличную мебель у нее на даче....в процессе обучения по знакомству дали пару работ на реставрацию.... с которыми успешно справился) Таким образом еще в процессе обучения набирал потенциальных заказчиков...а еще летом на каникулах работая на фирме по изготовлении мебели " под старину" собирал на свой счет заказчиков ..... Придя с армии один заказчик дает мне помещение под аренду и с первого аванса я закупаю ручной инструмент... потому что инструмент который был до армии куда то делся.... но это другая история... Заказчик который дал помещение периодически делает мне заказы и так же он меня рекомендует своим друзьям... Работа пошла... сейчас нанял одного напарника, планирую приобрести комбинированный станок , т.к. помещение производственное небольшое около 50 м. и оборот небольшой ...Со временем планирую расширять коллектив и материальную базу...
МаксиГад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
artart (29.01.2012)