Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 00:23   #59
blackforest-art
Пользователь
 
Аватар для blackforest-art
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 129 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 186
blackforest-art скоро придёт к известностиblackforest-art скоро придёт к известности
По умолчанию

в конце 90х был у меня знакомый один -весь из себя спортсмен ,накаченный со всех сторон КМС по вольной ,на голову выше ,на 20кг тяжелее ! так вот как то ему в его дурную стероидную башку вползла мысль- а нука я всех на районе построю ,покажу кто здесь настоящий самец и решил он с нас начать !!! дело было часов 8 вечера,собрал он нас в парке всех а именно 3 самых дурных -в том числе и вашего покорного слугу и ни чего умней не придумал как продемонстрировать свою силу нам привентивно то бишь удари первым в итоге не прошло и 30 секунд как этот спортсмен-самец валялся в луже своей крови с 3 дырами в голове от любимого Итальянской мафией инструмента для уличных разборок . Суд шёл пол года -всех естесссно оправдали-связи и всё в тако же духе (так вот истина которую я для себя открыл- не сила делает человека человеком ибо агрессия влечёт за собой агрессию а сочетание таких факторов как самоуважение и уважение к окружающим тебя людям , сила именно духа и проф. отношение к любому делу которым занимаешься ) я не просто так это придумал -сам через всё прошёл 3 перелома, ножевое в руку и огнестрельное ранение в живот ( работа в органах правопорядка помогла поставить мозги на место и научила ценить свою и чужую жизнь ) и не смотря на тренировки рукопашным и ножевым боем - ни разу не применял навыки на гражданке . ИМХО есть такая вещь как карма и если ты ведёшь себя достойно то и люди вокруг тебя будут вести себя соответственно
blackforest-art вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arina_2003 (16.02.2014), Milana (19.12.2014), sanyas (16.02.2014), Uncle (16.02.2014), ПРАКТИК (16.02.2014)