Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 02:04   #173
wyxep1
Новичок
 
Аватар для wyxep1
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
wyxep1 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stilline Посмотреть сообщение
к вышесказанному добавлю-нужно создать себе имя.чтоб заказщик к тебе возвращялся исоветовал друзьям "сарафанное радио"
я ради этого имени тож сам ща работаю(потому что работяги-сборщикики о твоём имени не подумают(сам таким был)) есть примеры у (якобы знакомых колллег, а на самом деле главных конкурентов) когда всё вроде хорошо и налажено, таримся с ними на одних базах, тока они "сборщиков" нанимают за 20$ которые шкаф собирают(только на один шкаф двери собираются абы как одна нормально в срок а другая через месяц после установки того самого шкафа), после своей основной работы, ясное дело что он толком его не поставит или забухает, а я сам еду и делаю и устанавливаю!
И вот итог - они(2) уже закрылись, а я на плаву из-за качества наверно и сроков

---------- Добавлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:42 ----------

Цитата:
Сообщение от ekonval Посмотреть сообщение
А у меня не выходит дешевле!Только себе в убыток!Я сразу говорю клиентам-будет дороже,но то что вы хотите,а не то что в наличии.И цену при первой встрече назвать не могу.Делаем замеры,выслушиваем пожелания(фантазии),рисуем эскиз.Дальше-проект,расчет,звонок клиенту.Согласен-работаем,нет-потеря времени.И предоплата-50%http://mebelsoft.net/forum/images/smilies_icq/good.gif
таж история тока ещё и рассрочка

---------- Добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
SsensusS, ты не прав... хотя не знаю как на Украине... В России это является доказательством. Если речь не идёт о частной жизни, телефонных переговорах и т.д. (там отдельно), что к этому делу отношения не имеет. Там какие-то тёрки по поводу цифровой и аналоговой записи, но это в области экспертизы... так или иначе если дойдёт до суда то оригинал (если цифровой - диктофон) сдаётся вместе с Делом. Подробности можно поискать по инету. Кстати у меня всегда в ящике стола лежал диктофон (цифровой)., но убей бог не могу вспомнить что меня заставило его купить... помню, что какой-то сурьёзный конфликт, а вот с кем..., но пользовали его на переговорах (на всякий...).
И ещё с утра пришла умная мысля. Зарегистрироваться Дмитрий Лещенко конечно придётся, а если будут продолжать, звонить в ОБЭП или в отдел собственной безопасности... - это думаю самое правильное.
то что ты запишешь на диктофон без соглассия аппонента, в суде даже за улику не примут. ты должен с улыбкой показать второй (левый ) диктофон и сказать не против ли ты чтоб мы на диктофон наш записали, потом рассмеявшись отдаёшь секретарши,демонстративно выключив, а потом переспрашиваешь якобы в шутку, ну что не против записи, он конечно говорит что не против(ФАКТ!!! ПРОВЕРЕНО!!!), а в столе лежит другой диктофон, который пишет с самого начала беседы. с такой записью хоть в суд хоть куда!!!
Цитата:
Сообщение от xbb Посмотреть сообщение
Для гаражника сарафанное радио лучшая реклама, соответственно при добросовестном подходе к делу можно выживать и даже нормально работать без салона и оплаченной рекламы.
всё фигня по сараану будешь полгода заказа ждать, без нормальной рекламы,хотя бы в местной газете, не получиться,а уже после годика работы на нормальной рекламе, сарафанщиков будет большинство!!!
wyxep1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх