Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2009, 22:49   #66
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 612
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steve Посмотреть сообщение
А уходят ведь потому ,что знают ,что можно самому купить материал и сделать соседу заказик-как этому учат многие мебельные сайты, при этом не неся никакой ответственности перед государством.
Да пусть уходят!Что вы как курица за цыплятами смотрите?!
Ну сделают соседу,другу соседа...ну с 10 заказо сделают!А дальше???Ладно,если с папой мамой живут(родители прокормят).С 10 заказов максимум что смогут-так это купить хорший НЕОБХОДИМЫЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ инструмент... Но надо бы ещё и рекламку,может ещё и офис взяли... А денег нет и заказов не видно!Да и за свет пора платить... Вот то беда где!А тем более сейчас,когда кризис.все и так сидят почти на попе... Пусть идут,пусть чатся "жизни"
Тут бывалым гаражникам нелегко(а у них затраты меньше ,чем у фирмы),а про новичков и говорить не приходится!
Вот у нас одни конкуренты квартиру продали под мебельный бизнес,а заказов раз-два и... *ОПА!И квартиры нет,и бизнеса... ЛЕПОТА!Думать то надо головой,а не этой ОПОЙ!
Ну а про фирмачей я вообще молчу!Думаю,сейчас не их время старта!
Цитата:
Сообщение от steve Посмотреть сообщение
Я сам их продюссирую поневоле.Может сегодня вам эта тема не интересна и вы стоите в ополчении.Но завтра вы будете на моем месте и будете также искать ответы на те же вопросы.
Тогда чего плачетесь?!Или рубите все концы,чтоб от вас народ не бегал,или призадумайтесь-всё ли ТАК на вашем кораблике мебельном?С плохого корабля даже крысы убегают!
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
kmboris13 (22.10.2011)