Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2020, 03:55   #378
outlaw
Пользователь
 
Аватар для outlaw
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 133
outlaw на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex 77 Посмотреть сообщение
а Вас я на работу не взял бы ни при каких условиях, даже бесплатно. даже если Вы хороший специалист и бесплатный.... работать с такими как Вы так себе удовольствие. Проходили.
Бинго.
Вы высказали в том комментарии крайне негативное и предвзятое суждение, я со своей стороны его буквально отзеркалил (причем не тупо, в лоб, я могу обосновать и подкрепить примерами каждое слово в своем ответе). И как вы отреагировали на мою позицию? Смотри выше. Но, простите, а почему вы решили, что ваша позиция не вызовет аналогичную реакцию у работника? Вы сетуете, что вам попадались одни уроды среди фрилансеров. Так может проблема не в них, а в вашем к ним отношении? Это бестолочь хватается за любую работу. Выбора нет. А толковый специалист (может вы не в курсе?) имеет выбор. И выбор, как я понимаю, не в вашу пользу. Так вместо того, что бы проанализировать ситуацию и что-то скорректировать вы тут практически открытым текстом предлагали чуть ли не задницу, извините за прямоту, вам вылизать, что бы доказать свое право работать на вас. Ну что, мне снова на ваш ответ сослаться? Идите вы лесом со своими гонорарами, пусть даже они будут запредельными.
И для общего понимания.
Я тут с вами толкую не как наемник, а как наниматель. Наниматель, у которого желающие работать в очереди стояли. И не по тому, что я такой классный парень и все меня любят. Скорее сволочь циничная - в отношениях с подчиненными отсекается масса вопросов, когда они знают, что за их плечами стоит смена, готовая в любой момент занять их место, но работу терять чертовски не хочется, потому, что ее не только хорошо оценивают, но и ценят.
А как наемник я бы даже в разговор с вами не вступал - ваши отношения с нанимаемыми это ваши проблемы и как наемнику они мне не интересны. Есть масса работодателей, с которыми такие вопросы не встают, так на кой мне с вами бодаться?
outlaw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Dima1313 (03.08.2020)