Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2021, 03:30   #370
Slav
Местный
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 211 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 213
Slav - весьма и весьма положительная личностьSlav - весьма и весьма положительная личностьSlav - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima1313 Посмотреть сообщение
10-15 тыс.
Цена может и нормальная... Не знаю. Я сейчас занялся прайс листом на мои услуги. Решил что нужно толкаться от статики программы. Например, то что на картинке, я сделаю по качественном тз за один рабочий день, при условии, что корпус весь из лдсп. А что делать если корпус в эмали и её толщину необходимо учитывать при построении модели..? А что если тз можно трактовать двусмысленно.? Приходится терять время на выяснение подробностей. Ну и схема % от стоимости материалов меня категорически не устраивает. Есть трудоёмкость процесса проектировки, и она никак не связана со стоимостью материала в реале. Я имею ввиду линейную зависимость.. Есть аргумент, что заказчику ценник нужно озвучить сразу. Но как это сделать, если статистика появится в конце выполнения проектных работ? Для этого нужно выслать подходящие примеры с расчётом. Далее оговорить примерный порядок исходя из примеров. Ну и в конце выдать точный расчёт. Как вам такой вариант.
Slav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
zzerg (17.03.2021)