Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 13:13   #38
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudesnick Посмотреть сообщение
Число тех, кому мультивалютность неважна намного больше, чем я мог себе представить
1. Тут вопрос формулировки пунктов опроса. Правильнее говорить не "не важна" (задача-то как раз - важная), а "имеющихся сейчас возможностей достаточно" для решения задачи по оперативному учету скачков курсов валют.

Конечная задача решена? Решена. Волатильность курса и соответствующее изменение цен в базе можно учесть? Хоть каждый час можно пересчитывать цены. Быстро? 30 секунд максимум. А уж через предлагаемый интерфейс, или уже имеющимися способами - это уже вопрос второй.

2. Ну и да, кто уже здесь и сейчас этим пользуется - я их знаю даже значительно больше, чем проголосовало в этом опросе в сумме. Скажем так, только на моей памяти, не поднимая архивов, несколько десятков предприятий - точно.
DTioutiou вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Kudesnick (22.09.2015)