Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017, 18:50   #18
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,396
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 609
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Если проблема решилась, то я рад за Вас!
А вот на счёт моего вопроса, как я и предполагал, что-то не сходится. Вы писали что контуры DXF им нужны потому что они передают их из bCADa на форматник. Я засомневался в этом, потому и решил уточнить о форматнике ли идёт речь или может быть о присадочно-фрезерном станке.
Цитата:
Сообщение от pvl_nsk Посмотреть сообщение
-на производстве есть и фрезерно-присадочные с ЧПУ и форматники.
На форматник, даже если это пильный центр передать информацию с контуров панелей невозможно потому что для мебельных программ это просто линии, а не мебельные панели.
Цитата:
Сообщение от pvl_nsk Посмотреть сообщение
-экспорт из DXF в MPR(возможность лицензионного bCAD),
Это не правда. Передача из bCAD в формат MPR возможен не напрямую, а через отдельный модуль передачи на ЧПУ (ProGen). И то, только из проекта содержащего необходимые мебельные данные, а не из контуров, по той же причине что писал выше. Нет в контурах никакой информации которую можно было бы передать через XML в ProGen чтобы сгенерировать в нём файлы MPR.
Таким образом, если нет единой замкнутой цепи в передачи данных из программы на станок, то обязательно присутствует человеческий фактор. И все возможные ошибки находятся на стороне производителя.
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх