Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2012, 09:08   #36
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,470
Сказал(а) спасибо: 9,643
Поблагодарили 12,563 раз(а) в 2,885 сообщениях
Вес репутации: 3038
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
Поставленный вопрос для покупателя совершенно не актуален.
...а для производителя тем более)))
За исключением случаев "аврала", когда нет другого выхода...
есть ещё ряд случаев в которых данное предложение о сотрудничестве найдёт своего потребителя.приведу пример:
я очень долго на форуме стараюсь( пока тщетно) создать информационное поле
способное помочь себе и своим коллегам работающими мебельщиками на постсоветском пространстве.
к сожалению обсуждать у нас получается лучше .
теперь по сути темы. да я готов воспользоваться услугами сторонней организации для осуществления
сборочно-монтажных работ, и в первую очередь для сдачи заказа в другом городе. например в Москве,
мне выгодней перепоручить это действие аборигенам тем самым сэкономив кучу времени и денег.
и если "вы" гарантируете экономию моих нервов то я готов "переплачивать"( на самом деле экономя).
Саша ,sborchik, конкретный пример что бы очередная тема не ушла в болобольство- у меня
намечается заказ в городе Тверь, расстояние от Пензы до пункта назначения 800км с гаком.
транспортные расходы, плюс командировочные, плюс отсутствие большого желания решать форс
мажорные обстоятельства в в чужом городе. У тебя , что называется Тверь под боком,
возьмешься (если заказ выгорит) установить кухню? если да , то мы с тобой всем и себе в первую очередь
ответим на вопрос:
Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
Готовы ли вы воспользоваться услугами сторонней организации,
специализирующейся на монтаже и сборке мебели?
ты знаешь, у меня заказы в Москве не редкость( в одном ты даже принимал участие),
и таких как я на форуме много. при положительном результате,получаешь хорошие отзывы, и как следствие , растёт
клиенская база. ты же этого хотел открывая тему...

ps/ правда есть нюанс, на который в рамках темы придётся отвечать и тебе
готов ли ты гарантировать мне качество проводимых работ. и по каким критериям "будем" оценивать
спорные вопросы? не конкретно, ты и я , а в общем( я то тебя "в бою" видел)...
__________________
-----------------------

Последний раз редактировалось FABRE; 15.09.2012 в 20:22. Причина: исправил ошибку
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: