Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2019, 12:11   #289
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,302
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Умеете, Вы Виталий превратить любой мало мальски конструктивный разговор в свою любимую демагогию... То ли Вам это нравится, то ли от некомпетентности охота показать свое якобы всезнайство... Как тема по камню - все хорошо, обсуждения, рекомендации по делу... Как только что то другое - Вы уже тут как тут и начинается троллинг... Был у Вас один прекрасный пост недавно - даже хотелось кучу лайков наставить, но побоялся спугнуть. Видимо все таки спугнул )).. Извиняюсь за прямоту, конечно. Но пропадает всякая охота участвовать в таком обсуждении...
Почему троллинг?

Я вполне искренне отстаиваю свою позицию о вреде процента в з/п на экономику России.
В основном посыл идёт от эгоистичного "я", "мне было бы удобно".
А как это отражается на отрасли в целом..., до лампочки.


Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
Если один специалист будет ковыряться восемь часов, а второй эту работу сделает за два, как тут быть?
... у первого меньше шансов остаться на рынке услуг.
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
cudesnic09 (24.09.2019)