Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2019, 05:44   #25
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,234
Сказал(а) спасибо: 8,276
Поблагодарили 16,307 раз(а) в 4,589 сообщениях
Вес репутации: 4036
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
для чего менять део нексия на киа риа?
У меня пятнашка. Ездит, базара нет. Но наступили холода. Из пяти дверей четко работают две- задняя левая и багажная. Задняя правая поломалась остальные две- хотят откроются, а может быть нет. Откровенно говоря я знаю как и что сделать. Но нет теплого гаража, а лазить зимой вломы. Да и поднадоело каждую зиму эта возня. И ручки уже поменял и язычки от замков меняно переменяно. Проблема есть и она будет. Я с этим тоже ничего не сделаю. С удовольствием куплю киа. Но не рио, у нее посадка низкая. Нужно для наших дорог повыше клиренс.
Для чего аналогия? Есть станок. Старый. Отбегал, но еще живой. И чтоб он работал, нужно уже каждый раз прикладывать усилия. Но я то уже вижу, что тут как с моей пятнашкой. Уже не лечение, здесь на пенсию пора.
Что делать? Заказывать распил на стороне? Из двух контор, что это делают- ни качество ни сроки не устраивают. Как быть? НЕТ больше в нашем городе тех, кто предоставляет эту услугу. Возможно в ЕКБ вы можете перебирать представителей услуг. Ибо их вразы больше по сравнению с нашим городом. У меня выбор- заказать или не заказать раскрой. Иметь свой цех или уйти из этого бизнеса. Либо делать всю эту шнягу, что и другие конторы, гаражники и самозанятые, плюя на качество и собирая копейки с супер дешевых заказов. Ведь средний сегмент у нас как таково умер. Либо идти в дорогой сегмент. Но как? С дерьмовым качеством?

Так что у нас не замена део на киа, меняем шестерку на мерс.


Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
И есть ещё люди, которые не любят обращаться к другим в принципе, и часто они же, уверены, что сами сделают лучше других.
И это не принцип. Это проверенно опытом. Ответьте на вопрос. Как часто вас подводили смежники? Как часто вы меняли смежников? Как часто вы говорили- да лучше б сделал сам за эти деньги и сроки нежели просить дядьку?
Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
такая же фигня с пониманием, видно день не мой
Станислав, извини что не могу донести свои мысли. Возможно предновогодняя суматоха. Нужно закрыть некоторые дела, соответственно мысли где то там.
Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
вопрос который задаю всем- в вашем городе есть кто нибудь из списка в этом посте
У нас кухни Лорена. Видел их качество, ездил на доделки. Есть отзыв клиента об людях (в основном об сборщиках/грузчиках), которые представляют данный бренд у нас.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Construktor (24.12.2019), FABRE (24.12.2019), zzerg (24.12.2019), Владимир Т (27.12.2019), Костя Луганск (24.12.2019)