Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2018, 13:27   #7
Alex_Tee_
Местный
 
Аватар для Alex_Tee_
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: ПОЛТАВА
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,284 раз(а) в 606 сообщениях
Вес репутации: 755
Alex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспорима
По умолчанию

"Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины"
Это насчет того "Пока не начну работать, спецом не стану и Базис-мебельщик сам не освою"
Я начинал осваивать базис мебельшик наверное году где то в 2004,как только он появился.
Перед этим я закончил ПТУ по профессии маляр-штукатур))
Узнал что есть такая программа базис-мебельщик,пошел на базар,купил компакт-диск с программой,установил ее на древний комп, и ночами, после работы на протяжении нескольких месяцев, ее изучал.
Это сейчас у всех есть интернет, и доступ к любым знаниям, на то время интернет был только в интернет клубах, а видео по работе с базисом,можно было по пальцам одной руки пересчитать,форума по данной тематике я так же не нашел.
И на основе этих мизерных знаний, я его изучил потихоньку.
Потом спроектировал себе первый стол.
Потом пошел на крутую мебельную фирму,где сидели девочки-дизайнеры с высшим образованием в архитектуре, и прошел собеседование,показал им что есть такая программа как Базис, и не обязательно чертить от руки.
Удивил их и они взяли меня на работу)))
А у вас сейчас в нете,немерянно информации по Базису:видео на ютуб,данный форум,где ответят на любые вопросы,куча уже готовых проектов,который можно скачать, а вы говорите:не могу )))
__________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Alex_Tee_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: