Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2020, 18:49   #373
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,578
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 3,706 раз(а) в 1,366 сообщениях
Вес репутации: 1300
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от outlaw Посмотреть сообщение
Полно-те, не надо лукавить, о каких убытках вы толкуете? Я даже представить себе не могу, что надо сделать конструктору, что бы загнать заказ в минус. Для компании. Давайте называть вещи своими именами. Речь идет не об убытке, речь идет о недополученой прибыли. Это для компании. А вот для конструктора та же мера ответственности означает убыток, да ещё многократно превышающий ожидаемый заработок. И, опять же, давайте на чистоту, компания страхует свои риски, вбивая их в цену и увеличивая прибыль, конструктор получает зарплату.
outlaw, ваши рассуждения из разряда "каждый суслик в поле агроном") Если у Вас есть свой мебельный бизнес и знаете изнутри, как он устроен - можно продолжить дискуссию в этом ключе. Иначе целесообразнее говорить о том, в чем компетентен. Давайте сойдемся на том, что я Вас никогда не найму как фрилансера, а Вы никогда не пойдете ко мне работать на моих условиях. Дальнейший спор в выбранном вами ключе считаю для себя бесполезным.
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sannykSV (12.07.2020)