Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2008, 10:38   #22
Yura_Bogoduhov
Модератор
 
Аватар для Yura_Bogoduhov
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 2,224
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 546 сообщениях
Вес репутации: 1045
Yura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexNV Посмотреть сообщение
4. Создание нормального рендера для 3д и 2д моделей. Можно взять например blender
Что такое blender я не знаю, но хочу обратить твое внимание на реальность (не реалистичность) изображения в КД и Бкаде. Т.е. я говорю не о качестве прорисовки текстур, хотя это тоже важно, но и как выглядит мебель в 3Д проекции. В Про100 она выглядит нарисованой, а в КД и Бкаде как будто она реально сфотографирована
Цитата:
опиши подробней п. 3
В КД реализована функция создания блоков с помощью скриптов-довольно удобная штука. Например B 1PB 1E это нижний стол с одной дверкой и одной полкой. Распишу. B-корпус, 1PB -одна нижняя глухая дверь, 1E -одна съемная полка(если не задано место установки, ставится по умолчанию по центру проема)
B, 1PB, 1E... и многое другое создано в каталоге, так называемом базовый
Соответсвенно пользователь, создавая свой каталог модулей на основе базового, просто пишет что он хочет видеть в этом модуле. Можно создавать и в своем каталоге эти 3Д примитивы(как в базовом) или создать свой каталог не используя базовый, но в этом случае придется создавать с нуля все детали
Yura_Bogoduhov вне форума   Ответить с цитированием Вверх