Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2022, 12:59   #53
Ирина32
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2022
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ирина32 пока не определено
По умолчанию Мебельный сервис

Цитата:
Сообщение от alon77 Посмотреть сообщение
Всем привет.

Будьте добры, скажите пожалуйста, стоит мне создавать цех по производству мебели или нет?

Может много подводных камней, которых если бы я знал не решил бы браться за это?

Но я человек целеустремленный, учусь быстро, а главное люблю творческий подход.

Единственное я волнуюсь, будут ли покупать мои мебели, и вообще как сейчас обстоит дело на рынке, может у многих кризис со сбытом.

Планирую купить почти самые передовые станки ЧПУ в общем 5 оборудований, место для работы есть собственное. Я живу не в России и не в Украине, так что многим из этого форума, конкурентом не стану. Хотя одним больше одним меньше погоду не сделаю, оказывается в России около 7000 цехов и фабрик

Заранее всем спасибо!

На текущий момент есть производственный сервис, который позволяет продавать мебель по индивидуальным размерам без производственных мощностей. То есть под вашей торговой маркой мебель будет выпускать другое производство. Не нужно искать конструкторов грамотных и начальника цеха, решать проблемы бережной доставки и упаковки - все уже сделали для вашего бизнеса. Мы работаем по такому принципу уже более 8 лет. В процессе конечно видно какой спрос и что стоит организовать самостоятельно, но для старта и понимания ранка услуга интересная
Ирина32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх