Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2022, 19:10   #54
kos100pudov
Местный
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 701 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 293
kos100pudov - просто великолепная личностьkos100pudov - просто великолепная личностьkos100pudov - просто великолепная личностьkos100pudov - просто великолепная личностьkos100pudov - просто великолепная личностьkos100pudov - просто великолепная личностьkos100pudov - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alon77 Посмотреть сообщение
Всем привет.

Будьте добры, скажите пожалуйста, стоит мне создавать цех по производству мебели или нет?

Может много подводных камней, которых если бы я знал не решил бы браться за это?

Но я человек целеустремленный, учусь быстро, а главное люблю творческий подход.

Единственное я волнуюсь, будут ли покупать мои мебели, и вообще как сейчас обстоит дело на рынке, может у многих кризис со сбытом.

Планирую купить почти самые передовые станки ЧПУ в общем 5 оборудований, место для работы есть собственное. Я живу не в России и не в Украине, так что многим из этого форума, конкурентом не стану. Хотя одним больше одним меньше погоду не сделаю, оказывается в России около 7000 цехов и фабрик

Заранее всем спасибо!
В большинстве случаев собственное производство необходимо для изготовления чего то уникального. Сопутствующую рутину, на которой многие "собаку съели" можно приобретать у этих "съевших"))
Допустим детали каркаса из ЛДСП с кромлением и присадкой проще заказать, а допустим те же фасады, которые есть только у тебя, делай сам.
Можно конечно все самому, ну чисто типа для экономии, но как раз эта рутина добавит тебе геморроя и сожрет время, которое ты мог бы потратить на эксперименты и реализацию еще чего то эксклюзивного, что никто не делает.
Самый жирный пример - ЛДСП же своими силами никто не делает, проще купить. Так и детали проще заказать))
__________________
Оно поди конечно если, а как коснись чего-нибудь, так вот те на пожалуйста..
kos100pudov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anb (10.07.2022), artart (08.07.2022), zzerg (06.07.2022), Виталий Кацурба (06.07.2022)