Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 00:01   #39
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,952 раз(а) в 6,383 сообщениях
Вес репутации: 6099
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zendr777 Посмотреть сообщение
Если рассматривать наемных работников ни как посторонних людей, а как членов семьи, то сразу отпадет желание как можно меньше платить таким людям. Тут вопрос встает - какой порядочный директор такая и зарплата.
Ой я Вас умоляю! Причём здесь семья не надо путать работу и семейственность,семью.Семья у меня своя и брататься с работодателями -с какой радости??? Впрочем как и им со мной.Всё хорошо в меру и по делу.,а если сидят работяги на собрании засунув языки в .... карманы, а потом по углам шушукаются-значит все их устраивает и все нормально и можно.нет нужно(!!!) на них ездить.Может тогда научатся излагать свои требования открыто в глаза,аргументированно и членораздельно.Понасмотрелся я на шушукающийся по углам....
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх