Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2010, 23:32   #96
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,513
Сказал(а) спасибо: 18,892
Поблагодарили 29,642 раз(а) в 5,291 сообщениях
Вес репутации: 6588
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
Извините, но рано или поздно вам придется принять правила поведения на рынке, в частности мебельных производителей. Вопрос времени. Варианта развития событий два: либо вы будете расти наравне с конкурентами в своём направлении, либо более предприимчивые « сузят» ваш рынок сбыта и «выпихнут» вас в сегмент который не будет вам интересен. На одном «трепетном» отношении к качеству своей продукции в наше время в числе участников дележа «мебельного пирога» удержаться уже не возможно.
Позвольте не согласиться.
Я, собственно, не собираюсь принимать правила игры. Повторюсь, если начал давать рекламу - значит спёкся и принял общие правила игры...
Возможно, я не до конца озвучил сегмент рынка, который осваиваю. Это совмещение мебельного искусства из листовых материалов (ЛДСП, МДФ, фанера, стекло и т.д.) с деревом. Можно просто дерево. Можно и не мебель, а чистую столярку (в основном - двери).
Думаю, что Вы согласитесь с тем, что для открытия деревянной линии нужны навыки. И инструмент.
Вот и весь мой конёк.
Стоять на месте - себе в убыток.
И в этом контексте мне не совсем понятна Ваша фраза: "...более предприимчивые « сузят» ваш рынок сбыта и «выпихнут» вас в сегмент который не будет вам интересен..."
Извините, если что-то не так сказал.

Жаль, что невозможно встретитьтся воочию и обсудить ту или иную животрепещущую тему производителей мебели.
Ещё грусть. Мы говорим о наболевшем или о радостном на разных темах (ветках).
Собственно, прочитав здесь, я уже хотел удалить этот пост. Но может это подтолкнёт модераторов соорганизовать весь форум? Очень сложное занятие.
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх