Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 22:43   #7
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 872
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Джентельмены, повежливей с дамой

Цитата:
Сообщение от Python Посмотреть сообщение
Мебель на заказ - это решение всех вопросов клиента, касающихся его интерьера.
решение всех вопросов клиента Python, это специалист в своей области.

Цитата:
Сообщение от Python Посмотреть сообщение
Даже мне, со своим незначительным опытом, пришлось насоздавать проектов, с которыми сборщики смогли бы справиться, только имея в своем распоряжении станочный парк.
Это говорит только о вашей некомпетентности и больше не о чём.
Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Получается, что мебель на заказ - это общение плюс 1-2 нестандартных модуля?
Вы совершенно правы Александра. У меня в базе 160 стандартных кухонных модулей на 90% закрывающих мои потребности как дизайнера-проектировщика. И по такому принципу работает любая крупная фабрика. Разница в доплате за нестандарт будет, но 30%е удорожание десяти процентов нестандарта это 3% от общей суммы. Согласитесь не много.
Цитата:
Сообщение от Python Посмотреть сообщение
Серийную мебель, выбирают люди, которые не хотят переплачивать за какие-то там дизайнерские решения, французские пластики и прочие финтифлюшки.
Бред полный. Само по себе дизайнерское решение, ничто без серьёзной материальной базы. Господа индивидуалы гордящиеся своей неповторимостью продемонстрируйте решение подтверждающее невозможность обыгрыша помещения серийной мебелью , грамотным проектировщиком и умелым сборщиком . А мы посмотрим, так ли уж необходимо было делать все шкафы разного размера.
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
zulu (13.09.2016)