Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2021, 11:25   #11
Yaroslaff
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
Yaroslaff на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от putnic Посмотреть сообщение
Поэтому и ответили не так, как вам хотелось бы.
Не как мне хотелось, а по сути вопроса. Я же не просил подать идеи, чем заменить известную мне, например слишком дорогую технологию.

Цитата:
Сообщение от putnic Посмотреть сообщение
Уверен, что ни у кого и в мыслях не было хамить.
Здесь можно спорить, я пытался отвечать нормально, даже на хамство, но это не помогло, пока я не перешел на ответное хамство.

Цитата:
Сообщение от putnic Посмотреть сообщение
Теперь по сути вопроса. ... Мне кажется (не в курсе технологического процесса, просто пытаюсь рассуждать логически), здесь используется меламиновая бумага или пленка и наносится прокатным способом на окутывающих станках.
Ну это понятно, что на окутывающих станках, и что наносится там меламиновая бумага. Проблема в том, что я обратился к нескольким поставщикам оборудования, и никто не смог предложить станок с подходящей шириной нанесения. Вот в этом и загвоздка. Все хорошо, пока не назовешь ширину 500мм. Вот и ищу, может кто знает, как делает это ИКЕА, или у кого-то стоит подходящее, именно для окутки таких деталей, оборудование. Другие технологии, вроде окраски, не интересуют, так как трудоемкие и дорогие, а целью является серийка, отличающаяся внешне от массмаркета, но максимально близкая по цене, сложности производства и сборки.
Yaroslaff вне форума   Ответить с цитированием Вверх