Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2017, 17:19   #10
Evgrenziy
Местный
 
Аватар для Evgrenziy
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 2,497
Поблагодарили 1,508 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 450
Evgrenziy обеспечил(а) себе прекрасное будущееEvgrenziy обеспечил(а) себе прекрасное будущееEvgrenziy обеспечил(а) себе прекрасное будущееEvgrenziy обеспечил(а) себе прекрасное будущееEvgrenziy обеспечил(а) себе прекрасное будущееEvgrenziy обеспечил(а) себе прекрасное будущееEvgrenziy обеспечил(а) себе прекрасное будущееEvgrenziy обеспечил(а) себе прекрасное будущееEvgrenziy обеспечил(а) себе прекрасное будущееEvgrenziy обеспечил(а) себе прекрасное будущееEvgrenziy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
а именно царапины - зеркало не нарушено, то есть плоскость осталась целая
Неистово плюсую! Очень важный момент обозначили, спасибо! Потому что клиенты настаивают на том, что это монтажник продавил фасады, прикручивая ручки шуруповертом. И таки да - если бы было так, то зеркало (плоскость) было бы нарушено и было бы искажение отражения (как в комнате смеха).

А теперь идем дальше))
Ваши действия, при таком ответе клиента?
"Евгений, я не прошу Вас заменить мне весь кухонный гарнитур и заплатить моральный ущерб. Я лишь хочу, чтобы мне поменяли четыре фасадных доски, которые треснули при монтаже проводимым Вашим специалистом-сборщиком. Я не хочу вдаваться в подробности и терять Ваше и мое время. Мои дальнейшие действия, я озвучил Вам в разговоре."

Грозится письменной претензией и судебным иском, несмотря на подробный и логичный мой ответ по поводу виноватого... Уперся рогами - либо меняете фасады (еесно не за его счет), либо суд. Другие варианты (замена ручек и тд) не рассматривает даже. Цена вопроса замены "четырех фасадный ДОСОК" - около 15-20 тыс рублей. Я опыта судебных разборок не имею... Стоит ли бодаться?
__________________
Профессиональные библиотеки для Pro100

Последний раз редактировалось Evgrenziy; 21.04.2017 в 18:29.
Evgrenziy вне форума   Ответить с цитированием Вверх